Анна Наумова. ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ (ПОМНИМ, СКОРБИМ)

 

Рисунок1Рисуноаак2Анне 20 лет, она  студентка Гуманитарного Университета и единственная дочь в семье. Мама воспитывала Аню сама с 6 лет, папа умер и маме с дочкой сейчас очень сложно справится с той бедой, которая пришла в их дом. В январе 2014 года Аня заболела, как казалось сначала, обычной ангиной – болело горло, держалась температура, назначенное лечение не помогало, самочувствие становилось только хуже – воспалились лимфоузлы, проявился стоматит. По результатам обследования и анализам крови в обл. больнице г.Одессы, прозвучали страшные подозрения на онкологию, которые подтвердились уже в онкоклинике г.Киева. По результатам обследования костного мозга и цитохимии был поставлен диагноз ОСТРЫЙ МОНОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.

аумова АняСейчас Аня находится в онкоклинике «Инновация», г.Киев, где провели уже два курса химиотерапии. За время лечения самочувствие улучшилось, и улучшились показатели анализов. Сейчас Анна получает интенсивную поддерживающую терапию, которая проводится в период «выхода из химии». После повторных обследований костного мозга, результаты которых ожидаются, проведенная химиотерапия должна позволить провести дальнейшее оперативное лечение по пересадке костного мозга. Первичное лечение в клинике г.Киева (выставлен счет на 259 463 грн)  родным и близким удалось частично оплатить, потрачено уже 81 446 грн – на обследования, лечение, химиопрепараты.

Дальнейшее лечение, операция, которая планируется в Белоруссии, по пересадке костного мозга требует больших средств, которые собрать самостоятельно просто невозможно. Стоимость операции 105 тыс.евро.

Мама Ани просит помощи в сборе средств на лечение ее единственной дочери. У Ани хорошие шансы, лечение приносит положительные результаты, Аню можно спасти, но нельзя терять драгоценное время.

Документы

 ВЗ. Консультативное заключение стр.1  ВЗ. Консультативное заключение стр.2

ВЗ. Эпикриз из Инновации  ВЗ. Прогноз стоимости лечения в  Инновации  Для эпикризов. Оплаченные 81 466 грн

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ АННЕ НАУМОВОЙ:

(По всем вопросам относительно перечисления помощи можно обращаться по телефонам 048 789 46 64 или 094 94 606 64)

Расчетный счет в КБ «ПриватБанк»

Р/с: 26001054302999
Банк: КБ ПриватБанк
МФО: 328704
ОКПО: 38437317
Получатель: БО “СПАСИБО”
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Анны Наумовой (для организаций: без НДС)

Расчетный счет в АБ «Пивденный»
Р/с 26003312379601
Банк: АБ “Пивденный”
МФО: 328209
ОКПО: 38437317
Получатель: БО “СПАСИБО”
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Анны Наумовой (для организаций: без НДС)

 Все отчеты о ваших поступлениях вы можете увидеть на нашем сайте  в разделе “ОТЧЕТ 2014″

 

Posted by admin in Новости