Благотворительная акция “СпасиБо, Одесса!” 17 ноября 2013 г.

17 ноября на площади Деревянко (ул.Ак.Глушко/Ак.Королева) прошла благотворительная акция  “СпасиБо, Одесса!” в  помощь пятилетнему Роме Воронюк и молодой девушке Татьяне Войтюк.
В акции на благотворительной основе приняла участие ростовая игрушка американского  Винни Пуха от группы “Мамины куличики”, которая занимается профессиональной организацией детских праздников и других развлекательных мероприятий. Благодарим Ирину (“Мамины куличики”), которая любезно согласилась помочь в  сборе средств ребенку и предоставить для акции ростовую игрушку.
С Винни Пухом имели возможность сфотографироваться все желающие, но особенно игрушка привлекла внимание самых маленьких посетителей и участников акции. Вашему вниманию фотоотчет акции. Надеемся, что вы найдете себя и своего ребенка на фотографиях и на вашем лице появится улыбка и осознание того, что вы и ваш ребенок не просто получили замечательное фото на память, но и имели возможность поучаствовать в  помощи маленькому Ромочке, пожертвовав ему посильную для вас сумму.

Если вы желаете получить свое фото в  большом, качественном изображении, напишите нам на почту spasibo.od@gmail.com  номера желаемых фото и не забудьте указать ваш контактный телефон.

С благодарностью и уважением,
БО “СПАСИБО”

 

Posted by admin in Новости, Фотогалерея