Благотворительный магазин “СпасиБо” закрывается. Объявляем распродажу!

Дорогие друзья, благотворительная организация «Спасибо» в октябре 2014 года заканчивает работу над проектом «Благотворительный магазин «СпасиБо». Магазин проработал 3 года и за это время оказал помощь многим деткам и взрослым, нуждающимся в лечении.  После закрытия благотворительного магазина, организация «Спасибо» продолжит свою работу и будет так же помогать деткам, но уже посредством других благотворительных программ. Так же, планируется создавать новые проекты.

Итак, закрывая магазин, мы объявляем последнюю распродажу всех товаров, которые остались на полках и вешалках. Мы предлагаем вам приобрести все со скидкой 50%. Друзья, в  благотворительном магазине и так всегда были не большие цены, а  теперь со скидкой они стали вообще мизерными. Не забывайте, что ваша покупка – это пожертвование нашим подопечным, а  значит у вас есть возможность поучаствовать в последней распродаже и помочь деткам.

Мы ждем всех покупателей каждый вторник, среду и четверг с 11:00 до 17:00, а в  субботу с 10:00 до 14:00. Приходите, покупайте, экономя, и при этом помогайте нашим подопечным в  лечении! Мы Вас ждем по адресу:  ул. Ак. Глушко, 29 (возле «Таврии МАРШАЛ»), 2 этаж, офис 206. Вы так же можете уточнить любую информацию по телефонам 048 789 46 64 или 094 94 606 64.

С уважением,
БО «СПАСИБО».

lUL6JWHQuXo

bW2WEx6ojkw

AyLVHjXq4kk

zNEwaZqVN3Y

Posted by admin in Новости