Благотворительный магазин “СпасиБо” к вашим услугам – новости нашего сервиса

Наша команда каждый день совершенствует работу магазина. Мы стараемся сделать максимум, чтобы вам было приятнее и удобнее с нами работать. Рады сообщить вам о новшествах, которые мы внедрили в последнее время.

Отныне вещи в магазине “СпасиБо” продаются с фирменными бирками, фотографию бирок можете увидеть ниже. Вся косметика отсортирована и разложена в специальные боксы. 

На складе появился компьютер, что значительно облегчило работу волонтеров. Хотим сказать огромное спасибо нашим благодетелям, которые помогли нам обзавестись столь необходимой техникой! 

Насущной необходимостью стало введение символической оплаты за доставку в размере 5 грн. Условия доставки не изменились, мы, как и прежде, привозим заказы по договоренности в условленное место.

Уже готовы ящики для сбора пожертвований. Один из них установлен на складе, а остальные пока ждут свое место. Мы ищем магазины, кафе или другие общественные места, где можно было бы разместить ящики для сбора пожертвований на помощь нуждающимся. Пользуясь случаем, обращаемся ко всем нашим друзьям и клиентам: если у вас или у ваших знакомых есть возможность установить такие ящики, свяжитесь с нами.

 

 

Posted by admin in Новости