Дашенька Павлова. Обследование и дорогостоящая операция в Германии! (СБОР ЗАКРЫТ)

Даша
детки 180 с водным знакомЗа свои 12 лет, Дашенька перенесла много операций, много болезней свалилось на ее хрупкие плечи: обнаружили много маленьких кист в головном мозге, 2003 г. удалили шишку вместе с участком черепа. В 2006 г. в Киеве очередная операция – остеофиброз. В 2008 году в Харькове, после консультации ставят сколиоз, позвонков Th1-Th7 деформированы, левосторонняя кривошея. Назначают ношение корсета Шено 22 часа в сутки. С тех пор в Харьков Павловы ездят каждые полгода.

 Даше поставлен диагноз: Факоматоз. Выраженный S-образный колиоз 4 степени. Остеофиброзная дисплазия. Левосторонняя кривошея.  

 На данный момент, самая главная, сложная, и дорогостоящая операция для семьи Павловых – это операция по исправлению сколиоза. 

 DSC00253 с  водным знакомМама Дарьи – Марина: « В Киеве не знают, что с нами делать. Мы просто ложимся на обследования и все…После посещения Ситенко мы снова поехали в “Ортоспайн” делать новый корсет. Доктор увидев нас сказал, что этот наш новый корсет будет уже просто поддерживающим! Мы с ним разговорились, и я ему рассказала, что никто за нас не берется. Рассказала про мальчика Севу Иовчева и его доктора Хальма. На все это Дмитрий Олегович сказал, что “наш” доктор это проф. Хармс из клиники “Этианум” г. Хайдельберг, в Германии. Я связалась с профессором, и он пригласил нас приехать, что бы осмотреть Дашу, и провести необходимые обследования для того, чтоб принять решение об операции.»

Просим помощи всех, кто читает эти строки, скорее избавить Дашу от боли!
Не допустить стремительной прогрессии сколиоза, и грубой деформации позвоночника!

 DSC06337Даше тяжело дышать, из-за искривления горла (кривошея). Часто жалуется на боли в спине. Болят ноги. Ей тяжело ходить из за того, что правая нога короче левой на 2 сантиметра…. 

Мама Дашеньки не работает, находиться дома по уходу за ребенком инвалидом. Пенсии и папиной зарплаты едва хватает на то, чтоб осуществлять все поездки, лечение, операции.

Прежде чем сделать сложную и тяжелую операцию в  Германии, Даше необходимо пройти там обследование. Для обследования нужно собрать 8.130 евро. Это сумма с  учетом затрат на дорогу и проживание в Германии. Самостоятельно семья Павловых не сможет справиться с  дорогостоящим лечением в  Германии. Надеемся, что найдутся неравнодушные к чужой беде люди, которые помогут семье Павловых, дать надежду на светлое будущее…

 

Документы:

Выписка из генетической карты

стр 1 c вдным знаком   стр 2 с водным знаком   стр 3 с  вдным знаком   стр 4 с  водным знаком   стр 5 с  водным знаком

Письмо из германской клиники и его перевод

 новый-2 с  водным знаком   новый-1 с водным знаком

Финансовую помощь Даше на лечение можно оказать следующим образом:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДАШЕ ПАВЛОВОЙ:

Расчетный счет в КБ «ПриватБанк»
Р/с: 26001054302999
Банк: КБ ПриватБанк
МФО: 328704
ОКПО: 38437317
Получатель: БО “СПАСИБО”
 Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Даши Павловой (для организаций: без НДС)

Расчетный счет в АБ «Пивденный»
Р/с 26003312379601
Банк: АБ “Пивденный”
МФО: 328209
ОКПО: 38437317
Получатель: БО “СПАСИБО”
 Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Даши Павловой (для организаций: без НДС)

 

Все пожертвованные вами средства будут фиксироваться  в разделе ОТЧЕТЫ 2013 на сайте благотворительной организации «СПАСИБО» и в теме Дашеньки, открытой на одесском форуме. В дальнейшем все средства будет перечислено на счет Марины Павловой (мамы Дашеньки). 

Posted by admin in Новости