Долгожданный офис БО «СпасиБо» открыт! Наш новый адрес…

Дорогие наши жертвователи, посетители и клиенты благотворительного магазина «СпасиБо», в 2014 год благотворительная организация «СПАСИБО» вступает с большими переменами. К нашей большой радости, начинаем работу в новом офисе, который находится по адресу ул.Ак.Глушко 29, на втором этаже, кабинет 206.

Приглашаем всех Вас к нам в гости каждый вторник, среду и четверг с  11.00 до 17.00. У нас Вы можете совершить благотворительную покупку в  помощь онкобольным детям и инвалидам подопечных благотворительной организации, а  так же ближе познакомиться с работой волонтеров и узнать больше о тех, кому помогаете Вы.

В нашем новом офисе мы выделили большую часть для благотворительной программы «Благотворительный магазин СпасиБо». Стеллажи так и ломятся от изобилия товаров.  Для посетителей мы приготовили скидки и сладкие угощения, согреем вас горячим чаем или кофе, уделим вам максимум внимания, чтобы у  вас остались положительные эмоции и осознание вашей значимости в  жизни тех, кому вы помогли, прейдя к  нам.

ВНИМАНИЕ! В эти Новогодние и Рождественские праздники офис БО «СПАСИБО» открыт:
понедельник 30 декабря с 11.00 до 18.00
пятница 3 января с  11.00 до 17.00
суббота 4 января с 11.00 до 17.00
четверг 9 января с 11.00 до 17.00
пятница 10 января с 11.00 до 17.00
А далее каждый вторник, среду и четверг с  11.00 до 17.00.
По любым вопросам обращайтесь по телефонам  048 789 46 64 или 094 94 606 64.

А для тех, кто имеет большие возможности, мы расскажем о наших нуждах. Мы не имеем возможности обеспечить наш офис всем необходимым для работы, чтобы помогать людям. Наша команда – это добровольцы, которые не получают зарплат и работают только с одной целью – помогать нуждающимся. Есть большой список так необходимых нам вещей для работы организации. Будем очень благодарны каждому, кто поможет нам приобрести в  новый офис что-нибудь из этого списка:
компьютер или ноутбук для работы
фотоаппарат
1 стеллаж
стулья офисные 5 шт.
жалюзи на большое окно
шторку 135х240 см для перегородки
бумагу для принтера
благотворительные ящики 20 шт.
наружный баннер
печатная продукция
обогреватель (дуйку)

Благодарим от всей души, что вот уже 2 года Вы остаетесь с нами и помогаете помогать другим людям приобрести здоровье или просто жить и радоваться каждому дню. Пусть же и в  вашей жизни исполнятся желания заветные и новый 2014 год принесет радость в  ваши семьи и станет годом  позитивных перемен и счастливых открытий!

Нашу благодарность людям, благодаря которым стал возможен этот переезд в новый офис мы выразили отдельно, подчеркивая значимость каждого из добродетелей.

С самыми добрыми пожеланиями счастья в  Новом году,
команда благотворительной организации «СПАСИБО». 

Posted by admin in Новости