Июньские акции “СпасиБо, Одесса!” Фото. Видео.

Волонтеры акции "СпасиБо, Одесса!"

Начало лета 2013 благотворительная организация «СпасиБо» встретила с новым проектом «СпасиБо, Одесса!». Это благотворительные акции, которые помогают собирать средства на лечение онкобольных и инвалидов. Проходят они при участии всех неравнодушных одесситов и волонтеров «СпасиБо». Каждая рукодельница и хозяюшка с кондитерскими способностями может сделать свой посильный вклад в организацию акции, передав свои изделия и выпечку для дальнейшего обмена на благотворительные пожертвования. Участие активных и неравнодушных одесситов – это одна из самых важных составляющих, благодаря которой акции «СпасиБо, Одесса!» существуют и оказывают реальную помощь нуждающимся людям.

Традиционно сложилось, что акции «СпасиБо, Одесса!» гостеприимно и радушно принимают во всех храмах города Одессы. Акции проходят по благословению и поддержке митрополита Агафангела и настоятелей монастырей и приходов.

Подготовка к каждой акции требует определенных усилий абсолютно от каждого участника. Каждый человек, вкладывая свой опыт, свои знания и способности, делает акции успешными, а значит спасительными для нуждающихся. Неустанно приглашаем к  участию в акциях людей, которые умеют вкусно печь и готовить напитки, рукодельниц хенд-мейд, водителей с автотранспортом для помощи в перевозке. Мы надеемся на вашу помощь, ждем вашего посильного участия.

От имени всех участников акции, волонтеров и людей, нуждающихся в помощи, выражаем свою благодарность и говорим СпасиБо всем одесситам за пожертвования, за вклад в чужое здоровье, за сочувствие и проявление любви к ближним! Пусть в ваш дом никогда не придет беда и ваша милость воздастся вам сторицей! Здоровья вам и вашим близким!

В июне 2013 года прошло 3 благотворительные акции «СпасиБо, Одесса!»,
благодаря которым была оказана помощь онкобольным и инвалидам в размере 15164 грн.

 

Первая акция прошла 2 июня на территории Свято-Сретенского храма по благословению настоятеля храма – протоиерея Ильи Ивановича Маниты. Благодаря ей оказана материальная помощь на лечение Миши Бушкова, страдающему меланомой.


Вторая акция прошла 16 июня возле храма св. мц. Татианы по благословению настоятеля протоиерея Олега Викторовича Мокряка. В ходе акции собирались средства  в помощь онкобольной женщине Алле Узун, которая одна воспитывает 13-ти летнего сына.


Последняя июньская акция состоялась 23 июня в большой праздник Троицы. Она прошла по благословению митрополита Агафангела в Свято-Успенском патриаршем Одесском мужском монастыре. Акция собрала средства на лечение  Аллы Узун, Марты Стояновой и Дани Шарапова.

Телевизионное Епархиальное Обозрение о благотворительной акции “СпасиБо, Одесса!”

Миссионерское Обозрение о благотворительной акции “СпасиБо, Одесса!”

Дорогие одесситы, приглашаем вас принять участие в будущих акциях!
Акции проводятся 2 раза в  месяц.
Телефоны координатора акций  048 789 46 64 или 094 94 606 64
Время и место проведения ближайшей акции вы сможеет узнать в теме публичного обсуждения подготовки к  акциям на одесском форуме.
Вы так же можете подать заявку на участие  в акции, заполнив специальную форму.
Напишите нам и мы незамедлительно свяжемся с вами.
Posted by admin in Новости