Кунева Настя, 9 лет. ДЦП. Необходим лечебный курс в Трускавецкой клинике. Третий сбор. (СБОР ЗАКРЫТ!)

Краткие сведения о сборе.

  • ФИО: Кунева Анастасия Александровна
  • Дата рождения: 07.06.2006
  • Диагноз: ДЦП
  • Сбор в БО”Спасибо” открыт 08.02.2016 г
  • Необходимо собрать 3120 грн
    на проживание на территории клиники.
  • На 17.05.2016 собрано БО “Спасибо” 0 грн
  • Реквизиты для оказания помощи
    и новости по сбору внизу страницы.

ПОМОЧЬ СЕЙЧАС:



Мы благодарны Вам за желание помочь Настеньке.
Оплатить пожертвование вы можете через систему
LiqPay, используя счет LiqPay*, платежную карту
Visa или Mastercard любого банка СНГ, или
наличными, через платежные автоматы ПриватБанка.
Оплата проходит в защищенном режиме. Отчет здесь!

DSC03959DSC03936Куневой Настеньке 9 лет. Девочка страдает ДЦП. Родители делают все, чтобы их дочь смогла в жизни обслуживать себя и быть самостоятельной. Настя много перенесла операций в детстве и сейчас нуждается в реабилитационных занятиях, которые помогают ей разрабатывать конечности и вскоре Настенька сможет ходить самостоятельно. Свои еще не уверенные шаги Настя уже научилась делать, но при поддержке родителей. БО «Спасибо» передали Настеньке ходунки. С ними девочке будет легче передвигаться и гулять на свежем воздухе. Но все же мы верим, что благодаря усиленным реабилитационным занятиям в «Международной клинике восстановительного лечения» (Трускавец) Настенька сможет ходить самостоятельно без ходунков и твердо стоять на ножках.

Ранее БО «Спасибо» уже помогали Настеньке пройти курсы реабилитации (см. статью и новости по ссылке: http://spasibo.od.ua/кунева-настя-дцп-ей-больно-но-она-не-сд/) Сегодня мы снова обращаемся ко всем людям за помощью в сборе средств на последующие курсы реабилитации Насти. Стоимость одного курса реабилитации в «Международной клинике восстановительного лечения» (Трускавец) составляет 7500 грн. (сумма указана с учетом скидки 5% в связи с тем, что Настя уже не первый раз едет в эту клинику на реабилитацию).
DSC03775 Кунева Настя в реабилитационной клинике (6) Кунева Настя в реабилитационной клинике Кунева Настя в реабилитационной клинике (5)

Просим всех, по возможности присоединиться к сбору и помочь девочке встать на ножки и жить полноценно!

Документы:
Счет на реабилитацию
с ВЗ. Счет Кунева Анастасія Олексіївна

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ НАСТЕ:

Расчетный счет в КБ «ПриватБанк»
Р/с: 26001054302999, МФО: 328704, ОКПО: 38437317
Получатель: БО “СПАСИБО”
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Куневой Насти (для организаций: без НДС)

Расчетный счет в АБ «Пивденный»
Р/с 26003312379601, МФО: 328209, ОКПО: 38437317
Получатель: БО “СПАСИБО”
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Куневой Насти (для организаций: без НДС)

_______________________________________________________________________
НОВОСТИ:

Новости от 11.02.2016:
Сегодня БО “Спасибо” передали Настеньке Куневой ходунки на четырех колесах с сидением. С их помощью Настеньке будет легче передвигаться и гулять на свежем воздухе. Желаем Настеньке поскорее встать на ножки самостоятельно и не нуждаться в ходунках больше.
ВЗc-V    с ВЗ-V

Новости от 17.05.2016:
с ВЗ. Счет на проживаниеС 30 мая по 11 июня Настенька будет проходить очередной курс реабилитации в центре Козявкина (в Трускавце). Стоимость лечения в клинике для Настеньки оплачена другим Фондом. Мама Насти обратилась к нам с  просьбой помочь оплатить проживание в жилом корпусе “Элита” на территории клиники на момент прохождения реабилитации. Проживание в эконом классе (2 кровати в комнате,  удобства в коридоре) на 13 дней стоит 3120 гривен. Просим всех, кто имеет возможность, помочь оплатить проживание девочки и ее мамы, поскольку Настенька уже взросленькая и почти не ходячая, маме в положении (в данный момент в семье ожидается пополнение и мама очень хочет пройти с  Настенькой эту реабилитацию перед длительным перерывом) будет тяжело в жилье за пределами центра.

 

 

 

 

 

Posted by admin in Новости